Всё было отлично
Геленджик - Минск
Поездка прошла хорошо. Персонал супер.
Поездка прошла хорошо. Езжу не первый раз этим рейсом. Работал кондишен, что практически спасало от запаха носков с заднего сидения...
Всё отлично.
Отличный автобус, комфортный! Водители замечательные!
Спасибо ,что выбираете нашу компанию! Будем рады видеть Вас в числе наших пассажиров!
Уже третий раз для поездки Москва-Мозырь-Москва выбираю данного перевозчика. Замечательные водители! Уверена в их профессионализме, нравится их стиль вождения и корректное, культурное общение с пассажирами. Чистый автобус с удобными сидениями.
Всё хорошо
Все прошло хорошо.
Спасибо ,что выбираете нашу компанию! Будем рады видеть Вас в числе наших пассажиров!
сидения ужасные, за ночь езды чувствуешь все свои кости о которых даже не знал что они есть
Всё отлично!!!
Спасибо ,что выбираете нашу компанию! Будем рады видеть Вас в числе наших пассажиров!
Спасибо ,что выбираете нашу компанию! Будем рады видеть Вас в числе наших пассажиров!