Автобус не убан. Липкий пол, крошки на седенье
Спасибо большое, что довезли нас домой1 Все ооочень хорошо! Удачи Вам во всем! Безопасного пути!
Благодарим за отзыв! Желаем приятных и безопасных поездок!
Все было хорошо, доехали быстро и без происшествий
Спасибо вам за отзыв!
Все прошло отлично 👍 Спасибо
Спасибо за отзыв :) Приятных поездок!
Прекрасная поездка, без опазданий. Жаль что одни из водителей был очень груб.
Попросили оставить в Массандре, женщине 69 лет сахарный диабет, за остановку попросили 500₽.
Благодарим за ваш отзыв!
Скажите пожалуйста дату выезда
17 июня 2026г.
Спасибо за информацию :( Передадим транспортному отделу
Точно по графику, без проволочек и необъяснимых ожиданий. Аккуратное вождение. Хороший климат в салоне.
Благодарим за отзыв!
Доехал замечательно,спасибо водителям!
За 4,5 часа поездки не было ни одной остановки. Неудобные сидения, мало места для ног
Благодарим за ваш отзыв! Мы прислушаемся к вашим словам.
Всё отлично. Четко, оперативно, комфортный автобус. Единственное не работал Wi-fi.
Спасибо вам за отзыв
Отличный сервис. Удобные сидения в автобусе.
Спасибо за отзыв!) Желаем приятных поездок!
Спасибо за отзыв, а можете подсказать дату и время отправления?
20.06 в 22:30 из Минска
Спасибо, передадим информацию